Отзыв:

Оказался эффективным в монотерапии и, при этом, копеечный.

17.10.2013
Дата: 02.03.2023
Достоинства: копеечный препарат, оказался эффективным в монотерапии, очень интересный состав
Недостатки: лично я не нашла

О таблетках "Викалин" для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта я впервые услышала в самом начале нулевых (2000 год), но, к счастью, тогда у меня не было необходимости его принимать (ЖКТ вообще не беспокоил).

Вспомнила об этих таблетках летом прошлого, 2022-го, года из-за обострения гастродуоденита. Купила сразу две упаковки "Викалина". Одна упаковка стоила тогда всего 60 рублей. Почаще бы такие цены!

"Викалин" удобный в применении. Принимается после еды, предварительно измельчённый, растворённый в 50 мл тёплой воды трижды в день (принимала по одной таблетке). И быстро снимает боль, неприятные ощущения в желудке/животе, и эффективно лечит. После двух упаковок приёма забыла о гастродуодените!

У "Викалина" интересный состав - и химия, и растительные компоненты. Некоторые говорят, что это недорогой заменитель "Де-Нола".