Отзыв:

Оказалось не очень удобно пользоваться

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Спорные
Недостатки: Банкоматов итак не очень много, так ещё многие из них не работают

Держателем карты Кредит Европа Банк я стала благодаря оформленной в Ашане карте, по которой можно совершать покупки и копить за них бонусы. Карта может использоваться не только как кредитная, но и как дебетовая.
Как раз мы собирались купить телевизор и нам немного не хватало до нужной суммы и телефизор был куплен по карте КредитЕвропаБанк.
Уже через неделю я захотела погасить долг, но приехав в Ашан и попытавшись вставить деньги в банкомат я обнаружила, что банкомат этот не принимает деньги(((
Правда рядом стоит терминал Элекснет , в котором мне удалось всё же положить необходимую сумму на карту.
Так как картой я стала пользоваться активно, то через пару недель снова возникла необходимость положить деньги на карту и приехав в Торговый Центр я спокойно положила деньги и поехала домой счастливая, что недалеко от дома есть банкомат, в котором можно 24 в сутки класть деньги на мою карту. Но не тут-то было. В конце октября я захотела положить определенную сумму на карту, чтоб пользоваться картой не как кредитной и поехала в Торговый Центр. Надпись на табло банкомата гласила, что банкомат не работает!!! Через 10 дней - та же история... Видимо за эти 10 дней к данному банкомату так никто и не подошел, чтоб привести его в рабочее состояние.
В Ашане так же банкомат КредитЕвропаБанк 9 или 10 ноября не принимал деньги и мне пришлось класть деньги через терминал Элекснет.
В общем карта вроде как удобная, но вот с банкоматами беда!!!