Отзыв:

Оказалось есть вещи о которых стоит писать именно на этом сайте

06.02.2018
Дата: 10.01.2022
Достоинства: Исправно платит заработанное
Недостатки: Нет бонусов за написание отзывов, мало просмотров.

Когда я зарегистрировалась на сайте СпасибоВсем мне ну очень не понравилось отсутствие возможности редактировать отзывы. Вместо этого здесь можно написать новый отзыв спустя 500 дней. А сейчас, когда я собралась написать уже третий отзыв о сайте Otzyvy.pro мне эта "фишечка" сайта понравилась. Удобно и интересно открыть первый отзыв, потом второй и увидеть как все менялось. А поменялось за это время на сайте отзывы.про многое.

О том, какой классный сайт был когда-то писать не буду. Это есть в старых отзывах, кому интересно, можно заглянуть туда. Сейчас же об актуальной ситуации.

Из всех доступных бонусов не осталось ничего. Темы с повышенной оплатой мне становились доступны, но на очень короткое время, после чего снова отключились. Судя по новым отзывам, они по-прежнему доступны какому-то узкому кругу авторов, но как туда попасть непонятно. Писала в техподдержку, вопрос по темам с повышенной оплатой проигнорировали. Бонус за написание отзывов на свои темы тоже был отменен. Теперь только оплата за просмотры. 1 просмотр - 30 копеек, тут без изменений.

Зачем же я продолжаю писать на этом сайте? Чтобы честно поделиться отзывом на те темы, которые недоступны на других площадках. Такие отзывы, которых больше нет на других сайтах отзовиках набирают вполне приличные просмотры. Обычно это отзывы об онлайн-сервисах, благотворительных фондах, мошенниках и т.п. Отзовик некоторые такие ветки добавляет, но при этом они попадают в категорию не оплачиваемых. А на Отзывы.про они приносят 1-2 рубля в день.

У меня на Отзывы про более 1200 отзывов и был период сильного спада, когда в день было всего 2-3 рубля. Сейчас ситуация улучшилась. Неплохо просматриваются отзывы о которых написала выше и судя по всему улучшилась общая посещаемость сайта, потому что просмотры по другим отзывам тоже пошли вверх. Сейчас стабильно вывожу минималку 2-3 раза в месяц, но больше 900 рублей в месяц за последний год не было. Надо учитывать, что у меня еще есть рефералы с приличными базами отзывов, но больше 100 рублей в месяц они мне не приносят, а значит сами зарабатывают не больше 1000 (а это 15 авторов, которые продолжают поддерживать свои аккаунты активными).

В общем, какие выводы можно сделать.
Если вам очень хочется написать отзыв на какую-то тему, которая не доступна на других площадках - напишите ее на отзывы.про.
Если у вас уже есть профиль на этом сайте и вы о нем забыли, возможно, стоит заглянуть снова и написать короткий отзыв для активации. Потому что есть ощущение, что просмотры подросли.
Если же вы впервые слышите об этом сайте, то, пожалуй, проходите мимо. Начинать на нем писать отзывы сейчас абсолютно бесполезное занятие. Не имея внушительной базы отзывов вы год будете на минималку копить.

Гелла
написала 10 января 2022 в 19:42

Да, очень печально. Я давно уже перестала поддерживать эту площадку. Нет желания тратить на неё время, да она ни когда и не была основной.

Briz
написала 10 января 2022 в 23:00

Этот сайт иногда вижу в поисковой выдаче. Но редко.

написала 11 января 2022 в 12:55

только сейчас узнала о таком сайте отзывов, я совсем недавно пишу отзывы, поэтому на несколько сайтов сразу меня не хватает, пока пишу только на спасибовсем.)))))

valera27
написала 11 января 2022 в 13:18

Раньше заходила на этот сайт по поиску нужной темы, но зарабатывать на нем не пыталась. Не вдохновил))

Альфи
написала 14 января 2022 в 07:40

Мой о зыв о брокерской компании снесли на Айрекоменде, спустя месяц как он набрал приличное количество просмотров, а также забанили статью на канале Яндекс. Дзен. В обоих случаях - по жалобе этой компании. Но я не сдалась и написала отзыв об их мошеннических схемах на данном сайте. И он висит, принося мне прибыль от 30 копеек до 3 рублей в день. Но главное не копейки, а правда, пусть люди обходят стороной весьма сомнительную компанию. Мне тоже недоступны платные материалы. Но просмотры идут, и, действительно, писать можно, хоть о чём, можно и статьи, и рейтинги.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 18:16

Минималка 2-3 раза в месяц - это значит ого-го какая у вас там база отзывов. Я уже, к сожалению, не застала там бонусные отзывы. Пишу только ради разнообразия.

ChrisVog
написала 30 марта 2023 в 20:05

Снова пошел спад и больше нет таких цифр. Сейчас минималку вывожу один, иногда два раза в месяц. База отзывов на сегодня - 1320шт. Если бы была статистика как на Отзовике, можно было бы понять, что смотрят лучше, какие темы актуальны, но статистики такой нет, а тратить время, чтобы просмотреть все вручную занятие неблагодарное. Мое мнение не изменилось, если базы отзывов на сайте нет, то вкладывать свое время в него специально не надо. Лучше писать на Отзовик, Спасибо Всем и Отзовикон.

Olga-Sy
написала 18 октября 2023 в 02:05