Отзыв:

Ох, вот это остринка

24.10.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусный, острый, натуральный
Недостатки: Подойдет не всем

Перец острый консервированный Пеперони Monolith от Dim Komerc купил мой муж, по-моему, в Метро, если я не ошибаюсь, он просто жить не может без остренького, я тоже люблю, но этот перец показался мне чересчур острым для употребления в чистом виде. Этот консервированный перец невероятно жгучий, терпкий, но в тоже время очень оригинальный, для разнообразия я конечно же буду кушать этот продукт.
Раньше оказывается такой перец продавался практически повсеместно, мне сказали, а я если честно увидела его впервые, раньше не видела и не пробовала.
Заметила я, что после употребления этого острого перца в пищу у меня резко просыпается аппетит и я готова кушать все и побольше, просто сметать все на ходу приходится сдерживаться, чтобы не навредить фигуре. Говорят же, что острая пища хорошо ускоряет обмен веществ и способствует скорому перевариванию пищи.
Упакован этого острый консервированный перец в обычную стеклянную банку с закручивающейся крышкой. Через прозрачное стекло и не совершенно мутный рассол видно какой этот перец красивый, подобран идеально стручок к стручку.
Банка у нас долго не задержалась, во-первых, муж кушал его часто, а во-вторых, я сделала с этим острым перцем пиццу. Тесто для пиццы Вы можете взять любое, какое любите, а про начинку я Вам расскажу, вдруг понравится и решите тоже приготовить. Итак, моя начинка для пиццы состоит из толченого острого перца пеперони, помидор, орегано, можно взять сушеный, каперсов, они нужны обязательно, толченого или пропущенного через пресс чеснока и тертого сыра, которым я всегда посыпаю пиццу сверху. Пропорции ингредиентов я не пишу, так как всегда определяю их по настроению, сегодня хочется больше помидор, а завтра больше тертого сыра.
Состав у данного продукта идеальный, я считаю, пеперони, уксус, соль и все. Рекомендую!