Отзыв:

Очень вкусные конфеты, просто невероятно вкусные

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, начинка
Недостатки: Не нахожу

Продолжаю свои молочно-коктейльно-шоколадно-конфетные отзывы, от которых кушать хочется даже мне самой, я решила написать о великолепной конфете, которую я покупаю ну очень часто. Не знаю даже сколько уже лет мне знакома эта конфета, кажется, мне ее еще мама когда-то покупала, так давно. Называется это прелестное творение - конфета Обыкновенное чудо с молочно-кремовой начинкой от кондитерской фабрики Славянка. Конфета эта выпускается в нескольких видах, я видела их на развес, в маленьких обертках, но я покупаю всегда в средней упаковке. Эти великолепные шоколадные конфеты есть практически в любом магазине, либо присутствуют весовые, либо палочками, последние чаще всего лежат у кассы.
Обертка у данной конфеты очень яркая и аппетитная, без поблескивает и манит.
Под оберткой скрываются две палочки, вернее две безумно вкусные палочки.
Эти вкусные палочки состоят из нескольких слоев. Основой данной конфеты я бы назвала вкусную и хрустящую вафельную оболочку, надо покрыта не слишком толстым слоем шоколадной глазури. Под вафельной оболочкой скрывается нежнейшая молочно-кремовая начинка. Мне очень нравятся все составляющие, и глазурь, и вафельный слой конфеты, и ее начинка, все вместе это очень гармонично сочетается. Конфета получилась просто шикарной, другого слова я не могу подобрать. Состав конечно у данной конфеты хромает, но я не буду про него говорить, дабы не портить впечатление об этом продукте. Состав сейчас везде не слишком полезный.
Очень рекомендую Вам попробовать качественные и вкусные конфеты от кондитерской фабрики Славянка с молочно-кремовой начинкой под названием Обыкновенное чудо.