Отзыв:

Очень даже ничего

24.10.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Интерьер, персонал, напитки, суши
Недостатки: Нет для меня

Я люблю различные заведения кафе, рестораны, бары, ночные клубы и танцевальные площадки. Всегда с большим удовольствием исследую и посещаю новые места, благо, что живу в достаточно большом городе, у нас их очень много, предостаточно. Да и друзья мои тоже не любят дома сидеть, все время куда-нибудь выбираемся.
Итикан это очень хороший суши-бар, находится он в городе Челябинске, на улице Тимирязева в доме сорок один. В самом центре города, на перекрестке с улицей Елькина, можно сказать буквально с двух шагах от площади Революции. Каких только заведений не было на этом месте, но все закрывались, а Итикан прижился, потому что это действительно очень хорошее и качественное заведение, где можно отдохнуть.
Была я в этом суши-баре два раза, мне в нем очень понравилось. Впервые, я посетила это заведение, когда еще можно было курить кальяны, мы встретились с друзьями и прекрасно здесь посидели. В тот раз мы заказывали суши, нам очень они понравились. Официанты были быстры и услужливы, полностью меня устроили.
Второй раз я была этой весной, как раз со время Великого Поста. Мы встречались в этом баре с подругой после долгой разлуки, она живет в другом городе и приехала погостить в Челябинск, я не могла не показать ей это великолепное заведение.
Нам все тоже очень понравилось, мы пили очень вкусные, освежающие, безалкогольные коктейли, подруга кушала суши, а я, так как соблюдала пост отведала овощи-гриль, они были просто шедеврально приготовлены, пальчики оближешь.
Интерьер заведения полностью оформлен в восточном стиле. Зал достаточно свободный, но вечером, когда народу очень много ставят специальные перегородки-ширмы, огорождая столики друг от друга, в принципе это тоже очень удобно и необычно. Свет в этом заведении очень приятный, немного приглушенный.
Заведение милое, уютное, дружелюбное и мне очень сильно нравится, буду посещать его снова и снова, надеюсь что там появится еще что-нибудь вкусное и интересное.
Очень рекомендую и советую отличный, современный суши-бар с качественной, вкусной едой и прекрасным, дружелюбным персоналом - Итикан на улице Тимирязева в доме сорок один.