Отзыв:

Неожиданно хорошо

24.10.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Качество, доступность, эффект
Недостатки: Нет для меня

Средствам гигиены я уделяю особенно много внимания, это в принципе можно понять по моим многочисленным отзывам. Люблю пробовать все новое и все необычное.
Шампунь для волос Wella Pro Series Volume Для объема и упругости волос я купила в розничном магазине Дикси, просто пробегала мимо полки с данным товаром, вспомнила, что мой шампунь уже заканчивается. Вообще ни о чем особо не думала, ни о цене, ни о свойствах средства. Просто вспомнила о необходимости в подобном средстве и о том, что шампуни нужно постоянно менять, чтобы не вызывать привыкание, я в принципе всегда так делаю, у и еще о том, что марка Wella мне давно и хорошо знакома, она зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. В последствие я была очень сильно удивлена, что качественный шампунь можно купить в обычном розничном магазине, да еще и в федеральном, сетевом.
Бутылочка у этого шампуня достаточно объемная, пятьсот миллилитров, большая. Думаю, что хватит мне ее на продолжительное время. Но в тоже время места много она не занимает. Цвет у бутылочки этого шампуня очень яркий, сочный, может быть поэтому я ее сразу и заприметила ее издалека. В руке держать бутылку в принципе удобно, в использовании она действительно комфортна.
Шампунь имеет очень легкий, достаточно приятный аромат. Я его еще долго ощущаю после мытья волос, он такой приятный, воздушный и нежный. Консистенция шампуня не слишком густая, он бесцветный, абсолютно прозрачный. Люблю такие, в них нет красителей. С руки немного стекает, наносить нужно сразу побыстрее на волосы.
Шампунь промывает мои волосы с первого раза, не во всеми шампуня такое же ощущение, просто отлично моет, обильно пениться, но в тоже время прекрасно смывается, не нужно споласкивать по полчаса. Волосы после применения этого замечательного шампуня становятся более мягкими, начинают блестеть, становятся послушными, шампунь действительно придает волосам очень хороший объем.
Очень рекомендую и советую недорогой, почти профессиональный, качественный и очень эффективный шампунь для волос Wella Pro Series Volume Для объема и упругости волос.