Отзыв:

Ох уж этот пластилин, ох уж наши детки

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Развивает мелкую маторику
Недостатки: Дети любят покидать, долго приходится оттирать

Доброго времени суток уважаемый народ! Я мама двух прекрасных детей. Не знаю как у вас, но у меня целые истории с этим пластилином. Моему старшему ребенку уже 6,5 лет, так вот я уже раз 10 за её годы покупала ей пластилин. Животных мы лепили. И что только не придумывали, но наши всегда пол упаковки обязательно оказывались вне деле. Помимо того что мы его постоянно оттираем всей семьёй с пола. Так мы теперь взяли в привычку его куда нибудь прилепить, ещё куча историй наберётся, но мы сейчас не об этом...

А сейчас подробнее о восковом пластилине "Пчёлка"
Достоинства: В комплект входит ножичек-это уже радует, есть чем разделить. Мягкий хорошо, слепить проще. Если брать упаковку 12 цветов, то вполне достаточно, радугу можно слепить. Ну и вроде самое главное он не сильно липнет к рукам.

Минусы конечно тоже есть: в упаковке нет разделителя, мой ребенок всегда смешивает цвета. Ну и конечно для меня самый главный минус не быстро сохнет.

А так по поводу качества да пластилин есть разный в моей ситуации очень понравился тот который очень быстро становился как резина. Только слепили и он бац уже застыл. Удобно согласитесь с такими шкодинками. Сейчас уже не помню как он назывался помню только то что ребёнок сам его выбрал. Так как там были нарисованы Маша и Медведь.