Отзыв:

Ох уж это праздничное настроение! Чай с корицей, яблоком и ароматом мандаринок..

07.07.2020
Дата: 24.11.2020
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: да вроде нет

Я не знаю, как у вас, а мне перед Новым годом по магазинам лучше не ходить. Так и тянет на всё новогодне-красивое, даже зачастую не такое и нужное. Но красивый дизайн, праздничная атмосфера, шарики-фонарики, так и располагают к необдуманным покупкам.

Вот одна из них. И чая у меня дома хватает разных сортов, и марку эту я совершенно не знаю, и вообще не уверена в его вкусовых качествах. Но... елка, дед мороз, снежинки... И я покупаю этот чай.

Произведен в РБ. Упаковка стандартная для чая массой 100 грамм.

Пробежимся по составу - листовой чай, кусочки корицы, яблока, присутствует даже перец розовый горошком (не встречала раньше в чае перец).

В картонной коробке находится запаянная фольгированная упаковка. Чаёк мне попался свежий, изготовлен 2 ноября, срок годности 2 года.

Чай ароматный, но для меня больше чувствуется корица. Аромат мандарина я как-то не почувствовала вообще. Цвет насыщенный. Как по мне, ничего особенного. Просто чай.

Покупала в Светофоре, цена небольшая. В преддверии праздников очень атмосферно выглядит. Дети чуть не разорвали коробку, вырывая из рук, пока не прочитали, что это чай (интерес сразу пропал). Купила - выпьем. Но можно было бы и обойтись!)

svetaSHCHUKA
написала 24 ноября 2020 в 15:54

Я бы тоже повелась на этот чай. Тоже обожаю вскую красоту. А дети, наверное, расстроились?!

lesyaLev
написала 24 ноября 2020 в 19:09

Дааа... Не чая дети ожидали в такой красивой коробочке))

Briz
написала 25 ноября 2020 в 01:09

Да чего там, хороший чай с фруктовыми добавками. А что мандарином не пахнет,так это ж здорово. Значит, сэкономили на синтетике, а она и не нужна!

lesyaLev
написала 25 ноября 2020 в 23:57