Графика
Отзыв:

Ох уж эти жёлтые человечки...

19.07.2015
Дата: 22.07.2015
Достоинства: Весёлый, яркий мультфильм
Недостатки: Были пошлые шутки
Графика

Около двух недель назад посетила вместе с пятилетним ребёнком кинотеатр, премьеру мультфильма Миньоны. Конечно, неоднократно ранее смотрели Гадкий Я и очень интересно было - что же на этот раз придумали сценаристы. С первых кадров яркость красок, спецэффекты не дают оторвать глаз от экрана. Очень понравилась сама задумка - история появления и жизни миньонов, рассмотренная в рамках эволюции - с фантазией у авторов всё в порядке.

Ребёнок смотрел весь мультфильм, не отрываясь. Некоторые моменты мультфильма думаю детям будут непонятны, но суть ясна - добрые, весёлые чудики ищут смысл своей жизни. Некоторые шутки были пошловаты, но не выделялись на общем фоне. А мне, например, ужасно захотелось такое многофункциональное платье главной героини (ха-ха).

В общем, лёгкий, незатейливый мультик, мы с ребёнком остались довольны просмотром. Просто необходимо делать свою жизнь ярче, а жёлтый цвет как раз подходит.