Отзыв:

Модем для средненького интернета

19.07.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Небольшая стоимость интернета
Недостатки: Небольшая скорость интернета

Около 6 лет назад решила попробовать на себе все прелести всемирной сети интернет. В то время было немного предложений - интернет через телефон, кабель, что было неудобно для меня, и модем 3G МТС Е1550. Откровенно говоря, продавец очень разрекламировал данный модем и обещал высокую скорость интернета.

Меня несомненно привлекла стоимость интернета - по сей день составляет 275 рублей в месяц при безлимитном трафике. Сравнивать мне было не с чем, поэтому, живя в крупном городе, меня всё устраивало. Но стоило переехать в районный небольшой городок, всё резко изменилось - скорость упала до такой степени, что одна страница открывалась по несколько часов. Конечно, можно прожить без интернета, но зачем тогда покупать модем... Переехав обратно в областной центр, всё наладилось - стабильно средняя скорость интернета за небольшие деньги.

Сейчас появилось множество возможностей подключить качественный высокоскоростной интернет. Ну а я, в свою очередь, привыкла к моему модему 3G МТС Е1550. Каждый выбирает исходя из своих возможностей и потребностей. Удачного всем выбора.