Отзыв:

Хорошая и доступная механическая дорожка

19.07.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Доступность

Около 6 месяцев назад появились проблемы со здоровьем, лишний вес, доктор посоветовал заняться спортом. На дворе - зима, как-то растерялась сразу. Перечитав множество статей в интернете, пришла к выводу - беговая дорожка дома никогда не помешает, а зимой - тем более.

Механическая беговая дорожка - это и кардиотренажёр, и хорошее средство сбросить вес. В поисках беговой дорожки обошла массу спортивных магазинов, предлагались в основном электро. В интернете наткнулась на вариант механической беговой дорожки Torneo Cross T-107. Привлекла стоимость (в пределах 10 т.р.) и отсутствие затрат электроэнергии. Беговая дорожка обладает небольшой массой, оснащена колёсиками для удобства перемещения, складывается и в итоге занимает очень немного места.

Несомненно, начинать бегать на механической беговой дорожке было непросто, но увеличивая время пробежек, организм постепенно привык. Проблемы со здоровьем исчезли и лишний вес тоже. Я всем довольна. Отличное сочетание приятного с полезным.

HorrorSinner
написал 8 августа 2016 в 20:50
- комментарий удален -
MrsMrrrr
написал 4 октября 2016 в 03:48

Механическая - это же недостаток.

Lemurkin
написал 4 октября 2016 в 15:05

Бегайте на улице! Это лучше.

написал 27 мая 2019 в 09:11

Обожаю эту беговую!!! Постоянно тренируюсь. Нешумная. Сейчас пока, правда, делаем ремонт, вывезли все вещи в шкафонлайн. Но думаю, нестрашно, скоро заберем и будем опять тренироваться ))