Отзыв:

Ох, и долго же мне пришлось копить эти 250 рублей..

23.09.2017
Воронеж
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Честно и быстро платит, простой и удобный
Недостатки: Опросы приходят редко

На сайте Mobrog я зарегистрировалась почти год тому назад. Это - простая и удобная немецкая платформа для прохождения платных опросов.

Сразу после регистрации на сайте необходимо заполнить расширенную анкету о себе. После заполнения всех анкет можно ждать приглашения к опросам на электронную почту.

Ожидание опросов затягивается иногда на месяц. Да, к сожалению опросы здесь появляются очень редко, но оплачиваются они неплохо, если учитывать время, затраченное на их прохождение.

Вознаграждения за один из опросов я лишилась. Почему? Возможно из-за того, что этот опрос я могла пройти на другом сайте-опроснике. По-другому никак не могу объяснить эту ситуацию, ведь все опросы я стараюсь проходить добросовестно. На других опросниках такого со мной не происходило.

На этом сайте существует реферальная программа, которая даёт возможность получение дополнительного вознаграждения. Правда чтобы его получить необходимо, чтобы приглашённый человек прошёл не менее трёх опросов. Однако при таком количестве опросов произойдёт это совсем не скоро.

Вывести вознаграждение можно только при достижении суммы в 250 рублей. Эту сумму мне удалось набрать только через год. Вознаграждение можно вывести через платёжные системы paypal и skrill.

Деньги на счёт поступают в течении нескольких минут после направления заявки.

На опроснике Mobrog можно смело регистрироваться. Здесь честно выплачивается вознаграждение. Правда надо быть готовым к тому, что опросы здесь удасться проходить очень редко. Стоит или нет тратить время на регистрацию здесь ради заработка в 250 рублей в год - каждый решит для себя.