Отзыв:

Густая сметана с нежным топлёным вкусом

23.09.2017
Воронеж
Дата: 10.12.2018
Достоинства: Вкус, консистенция, натуральный состав

Приобрела эту сметану совершенно случайно. До этого даже не знала о существовании такого необычного продукта. Сметана продаётся в упаковках разного объёма. Вот так выглядит пластиковая 260-граммовая баночка.

Сметана имеет натуральный состав.

Несмотря на то, что продукт имеет небольшую жирность 15%, он - достаточно густой. Цвет - приятный кремовый. Именно таким цветом и должны обладать топлёные молочные продукты.

По вкусу сметана напоминает ряженку, а вот консистенция этого продукта выгодно отличается от ряженки. Она очень нежная и кремовая. Вкус- очень насыщенный, кислинка практически не ощущается.

В борщ и овощной салат конечно такую сметану не добавишь. Её рекомендуется подавать к блинчикам, оладьям или сырникам.

Я также использую её для приготовления различных десертов. Сметанный крем, приготовленный из этого молочного продукта приобретает необычный нежный вкус.
В общем, такая сметана мне очень понравилась. Теперь буду подавать блинчики и сырники исключительно с ней.

Pcholka78
написала 10 декабря 2018 в 17:28

Вкусная сметана. Мне нравится. Но она жирная по с вкусу. Не знаю,как иначе объяснить

Lana7619
написала 10 декабря 2018 в 18:16

Я тоже любитель этой сметанки

Miss Priss
написала 10 декабря 2018 в 20:09

мне тоже нравится такая сметанка, частенько покупаю)

Эмили
написала 11 декабря 2018 в 10:25

Я не видела кстати в нашем Магните