Графика
Отзыв:

Ох, Бонифаций

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Супер, один из лучших
Графика

Очень красиво нарисованный, яркий, четкий, красочный, старый, добрый советский мультипликационный фильм Каникулы Бонифация. Шедевр на все времена! Я очень любила смотреть мультипликационный фильм Каникулы Бонифация в детстве, раньше его часто показывали по телевизору и в детской программе Спокойной ночи, Малыши. Меня было не оторвать от экрана.
Очень хорошее повествование в мультипликационном фильме, за кадром, мягким и красивым голосом, мне всегда нравилось это звучание, какое-то бархатное, струящееся.
Мультипликационный фильм Каникулы Бонифация учит детишек быть терпимее, учит доброте и крепкой выдержке, я бы так как невозмутимый Бонифаций не смогла, не выдержала бы этих веселых, бойких детишек, испортивших ему каникулы. Один раз он конечно сорвался, но быстро отошел... Суперский, классный мультипликационный фильм, надо обязательно воспитывать на нем детей.
Мультипликационный фильм Каникулы Бонифация подходит прекрасно для семейного просмотра, для детей и взрослых, очень всем рекомендую!