Отзыв:

Огуречные кружочки говорите?

17.04.2015
Дата: 05.06.2019
Достоинства: удобная баночка
Недостатки: эффект

Всем привет! Увидела в интернете марку Organic kitchen. Ее так расхваливали... на ютуб, что я решила попробовать. Вышло это случайно. Я шла за другой маской для лица в гипермаркет, а там на полке оказались такие бочонки. И цена гораздо дешевле. Если я ранее покупала маску по этой же цене, но на два применения (2 порции), то тут целая банка 100мл. Формат удобный, компактный и на месяц, а то и более хватит.

Скупой, как известно, платит дважды... Это давно известно. Ну, а вдруг? Это ж в итоге какая экономия!)

На радостях и купила. Когда открыла - не поняла...? А где кружочки то? В общем мое воображение после прочитывания фразы "огуречные кружочки" нарисовало себе, ну, если не свеженарезанные огурцы, то хотя бы что-то напоминающее патчи в желе.

Но, ни того, ни другого я в итоге не обнаружила. Содержимое представляло из себя желеобразную прозрачную массу цвета рассола.

Намазала я эту "мастику" себе на лицо. Она напоминала мне "жидкий пакет". Да, именно так. Может быть это странно представить, по моему описанию. Я пытаюсь передать ощущения.
Кожа как будто начала задыхаться находясь в "парнике". На этикетке сказано, что маску надо оставить на лице 8-10 минут. Но, желание ее долго держать не возникало.

На счет огурца не знаю, но в состав входит алое. Моя предыдущая маска на соке алое и это прекрасный витамин. Я его кожей ощущаю) А тут, ну разве что запах. В общем первые впечатления не очень.
Чувство, что витаминов в составе не хватает. Глицерин на втором месте после воды. Но, его, кажется, перебор просто. Может что-то полезное наносить под слой этой маски? Пока не пробовала.

Чем я могу быть довольна от покупки, то это сама баночка. Можно в нее что-то складывать и она плотно закрывается.

Пробовали такую маску? Пишите.