Отзыв:

Огромный выбор одежды и игрушек

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Большой выбор, различные цены
Недостатки: Персонал

В этом гипермаркете есть все, что может понадобиться ребенку. Начиная от средств гигиены и питания, заканчивая одеждой, канцтоварами и игрушками конечно же.
Ассортимент самых разнообразных товаров очень большой, причем от "дешево" до "дорого", то есть цены ориентированы на разного потребителя. Так что любой может позволить себе совершить здесь покупку.
Здесь также имеются дисконтные карты, но скидка на них фиксированная - всего 3% или 5%, что не очень удобно, так как особой выгоды не наблюдается.
Причем мне очень нравится расположение магазина. Сам торговый центр находится относительно недалеко от моего дома. А в магазин "Дочки-сыночки" тебя может привезти удобный просторный лифт. Благодаря этому, я могу беспрепятственно попасть в этот магазин с ребенком на коляске, что очень удобно.
Персонал только здесь не достаточно вежливый и кроме этого продавцов в зале не всегда найдешь, а если все же и поймаешь какого-нибудь, то он говорит тебе: "Я не из этого отдела" и убегает. Не профессионально как-то.