Отзыв:

Огромный торгово-развлекательный центр с разными магазинами и супермаркетами

19.02.2019
Россия
Дата: 27.10.2022
Достоинства: Есть все, чтобы провести здесь много часов
Недостатки: Сложно ориентироваться, если редко бываешь

Я посетила ТРЦ Авиапарк несколько раз - в 2019 году и совсем недавно, в 2022.
И каждый раз удивлялась, какой же он огромный.

Несмотря на то, что ряд брендовых магазинов сейчас не работают, все равно есть, куда зайти и что купить. Например, я попала на распродажу в магазине Стокманн. Правда, мне мало что подошло, купила немного, но люди набирали полные сумки.

Ну, а про двухэтажный Ашан и говорить не приходится. Туда заходишь напоследок и без покупок точно не уйдешь.

Для меня главный минус в том, что сложно в ТРЦ Авиапарк ориентироваться, так как бываю там нечасто. Правда, имеются указатели, также можно воспользоваться информационными стойками. Но не все там понятно. Искала банкомат Тинькофф, но так и не поняла, где он. А потом, уже при выходе, случайно на него наткнулась. Кстати, очень интересный дизайн и форма у банкомата - овальная.

Если приехать сюда до обеда в будний день, народу не очень много. Часть фирменных магазинов сейчас закрыты, но вполне достаточно того, что работает.

Главное украшение ТРЦ Авиапарк - это вертикальный аквариум. Его можно рассматривать с любого из четырех этажей.

А если вы внизу, то и сфотографироваться рядом. Рыбок много, они снуют по всей высоте.

Правда, для наблюдения за рыбками мне больше нравится формат океанариума (Москвариум), там разглядывать морских обитателей удобнее.

После покупок мне было удобнее добираться домой на такси, хотя до ТРЦ дошла пешком, так как было не очень далеко. А вообще, можно воспользоваться метро.

На мой женский характер, время, отведенное на шоппинг и развлечения, способствует восстановлению душевного равновесия. Но это в случае, когда в ТРЦ не слишком много посетителей.