Отзыв:

Огромный аэропорт

01.08.2015
Красноярск
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Удобный, легко ориентироваться, приветливый персонал, слаженная работа персонала
Недостатки: Не обнаружила

В июле первый раз побывала в этом аэропорту. Знакомые говорили, что он огромный (87 терминалов), входит в пятерку самых крупных аэропортов мира. ДА! Размер его, конечно, впечатляет! Нас высадили из самолета через какое-то устройство (назовём его труба) сразу в здание. Первое, что меня впечатлило - это дорожки, по которым можно ехать с чемоданом. Это очень сокращает путь до нужного Вам места! Ехали несколько раз:-)

Паспортный контроль прошли очень быстро, так как работники помогают ориентироваться, очень приветливы. Они и очередь регулировали, с маленькими детьми отводили в отдельную очередь, прошли очень быстро. Помогали, когда мы не знали, в какую сторону идти.

Везде крупные вывески с картинками, поэтому легко ориентироваться, даже если не знаешь английский язык. Второе, что меня поразило, это находящиеся повсюду мои любимые орхидеи самых разнообразных расцветок. Очень хотелось бы еще раз оказаться в этом аэропорту!