Отзыв:

Универсальное средство в аптечке

01.08.2015
Красноярск
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Универсальное средство в аптечке, долговечный
примерно 120-160 рублей

В этом году все знакомые заказали привезти им из Таиланда зеленый бальзам. В нашей семье и в кругу знакомых это средство стало палочкой- выручалочкой. Вообще бальзамы в Таиланде Вы можете встретить разных цветов - от белого до черного.

Зеленый, как мы выяснили на собственном опыте, является самым универсальным. По своему составу все бальзами примерно одинаковы, цвет зависит, в основном, от концентрации входящих в него компонентов. Зеленый бальзам мы используем в разных ситуациях. Он прекрасно помогает при укусах насекомых, практически сразу забываешь место укуса. Гнойнички, герпес, небольшие воспаления мажем теперь только им. Если испытываем болевые ощущения в мышцах или суставах, то тоже намазываем им больное место. Главное следует помнить, что количество бальзама нужно брать минимальное, втирать в кожу очень тщательно, избегая слизистых оболочек. После использования руки тщательно промыть с мылом.

Средство не только универсальное, но и очень долговечное. Хватает на несколько лет, поэтому получается, к тому же, и недорогое.

В его состав входят следующие ингредиенты: эвкалиптовое масло, змеиная трава, пачули, мята кухонная, камфорное дерево.