Отзыв:

Уникальная возможность запечатлить свои фото!

01.08.2015
Красноярск
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Удобно, необычно, отличная память

Вот уже несколько лет, как я познакомилась с сайтом netPrint.ru. Услуги, которыми Вы можете воспользоваться на этом сайте, различны - от печати фотографий до создания различных сувениров с любимыми фотографиями, а самое главное - фотокниг!

Сначала я пару лет восхищалась фотокнигами, которые создавала моя подруга, затем решила попробовать сама. И у меня получилось! Работает сайт очень просто, легко разобраться всем, кто умеет щелкать мышкой на компьтере, а результат впечатляет! Суть в двух словах - выбираете, что хотите создать, загружаете свои фотографии, а затем открываете макет и наполняете свою книгу фотографиями, выбираете фоны, используете различные эффекты, добавляете рисунки... процесс затягивает очень! Не имея образования дизайнера, я научилась создавать свои фотокниги, и получается очень даже интересно и неплохо.

Эта книга может послужить приятным подарком близкому человеку, а может быть, Вы захотите порадовать себя и свою семью, сохранив свои фото таким необычным образом. Книги очень долговечны! После того, как Вы создали, Вам неоходимо нажать кнопочку и отправить свою книгу в печать. В Москве Ваша книга будет очень быстро напечатана (примерно два дня), а затем Вам оправят заказ по почте или любой компанией, которой доставляет товары. Качество впечатляет самых привередливых заказчиков. Помимо книг я делала тетради для детей с их фотками - все были в восторге!