Отзыв:

Огромные пазлы для малышей

21.09.2016
Дата: 02.01.2021
Достоинства: Большие части пазла, легко собирать, яркая упаковка, пирамидка с колокольчиком
Недостатки: Цена

Приветствую всех читателей!

Maxi пазлы от Vladi toys мне попались случайно в интернет-магазине Panama.ua, также случайно за компанию были куплены, пусть будут, брались так скажем, "на вырост". То есть, на момент покупки ребёнку они были совсем не по возрасту. Лежали и ждали своего часа.

Стоимость их тогда была 80грн, сейчас дешевле 115грн не нахожу. В принцыпе, разница не большая. Что же внутри яркой и красочно упаковки? Внутри пирамидка и двенадцать огромных пазлов, для обучения сборке самых маленьких. Честно скажу, малюткой сын их не собирал, мы уехали, а пазлы остались дома. Приехали, а ребёнку уже 2года и 9месяцев, короче, взрослый мужчина, при знакомстве называет себя по имени и отчеству. Какие пазлы для малышей!? Сначала отверг, потом присмотрелся, крокодил огурцы везёт, экая невидаль. Начал смотреть дальше все пазлы. Больше всего понравилась именно пирамидка, она внутри с маленьким колокольчиком, именно она привлекла больше всего. Акцент в пазлах дан на изучение цветов, как при сборке трехсоставного пазла, так и в ребрах пирамидка. Скажем именно это нам и не пригодилось, цвета сын выучил первыми и довольно не плохо в них ориентируется, считает до десяти, а вот с буквами проблема, при наличии кучи материала для изучения, кроме А дальше не продвинулись. Поэтому, если вам нужен материал для изучения цветов малышем, этот maxi-пазл будет отличным и интерсным помощником, если он заинтересовал почти трехлетку, то двухлетке должен зайти на "ура!".

Всем спасибо за внимание!

Klara22
написала 3 января 2021 в 17:07

Развивающая игра, совмещения интересного с полезным.

написала 4 января 2021 в 12:14

В принципе да, и занят, и моторика развивается

Dionisiya
написал 8 января 2021 в 16:07