Отзыв:

Ого!😲Тут так удивительно много тупых шуток!!!

09.09.2015
Челябинск
Дата: 14.05.2023
Достоинства: не найдены
Недостатки: весь фильм

Начиталась я положительных отзывов о фильме "Охотники за привидениями" и посмотрела его. К сожалению.

Кино о том, как 4 храбрые девчули решили спасти Нью-Йорк от смертельной опасности, возникшей в результате нашествия привидений.

Фильм пустой, юмор плоский, к героям не прониклась. Больше всего раздражали даже не тупые шуточки из разряда "торт в лицо" (а в данном случае - рвота привидений на голову), а слишком долгие раговоры перед каждой битвой. Ну зачем каждый раз перед ударом объяснять привидению что-то вроде: "Ну вот я тебя и нашла! Обещала найти и нашла! И сейчас ты у меня получишь! Понял меня?" И вот такой пустой трёп минут на 5 перед каждой их схваткой, коих немало получилось за 2 часа времени.

Ещё больше раздражал тупой секретарь Кэвин, который даже не в состоянии ответить на телефонный звонок. Его взяли только для того, чтобы любоваться им в перерывах между боями. (Здесь должен быть смайл "рука-лицо", но стилистика данного сайта, увы, не предусматривает смайлы в тексте)

Кинцо скорее женское и совершенно точно одноразовое. Подойдёт для просмотра в том случае, если хочется разгрузить голову после тяжёлой недели и ни о чём серьёзном не думать. Но я бы рекомендовать его не стала. Для себя никаких плюсов в нём не выявила. Два балла в оценке ставлю только за слабую попытку героев шутить.