Отзыв:

Ого, какие вкусные мюсли "Ого"!

09.10.2015
Россия
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Вкусные, полезные, сытные
около 70 рублей

Сытный и полезный завтрак, как известно, обеспечивает человека энергией на долго. Каши варить утром не у всех получается, поэтому на помощь приходят мюсли. Запеченным мюслям "Ого!" с лесными ягодами посвящен этот отзыв.

Мюсли продаются в картонной упаковке. Масса 375 г. Упаковка очень симпатичная и яркая. Внутри картонной упаковки находится прозрачный пакет с мюслями.
Пахнут они очень вкусно и на вид очень симпатичные. На целофане следы от масла - мюсли немного жирные.

На упаковке есть много важной информации. Так написано, что мюсли без консервантов и красителей. Также на упаковке обозначена пищевая ценность, причем как на лицевой стороне, так и на обороте. Из неё следует, что эти мюсли достаточно калорийные и смогут обеспечить энергией надолго.

Мюсли готовятся очень просто и этим и привлекают покупателей. Достаточно добавить любую жидкость(молоко, кефир, йогурт или сок) и дать им постоять немного. Мне больше нравятся мюсли с горячим молоком.

Состав достаточно неплохой. Входят, естественно, овсяные хлопья, что очень полезно, а также хлопья пшеничные, крупа рисовая. Не обошлось и без "бяки" - олеин пальмовый. Клюква, семена подсолнечника, сушеное яблоко, черника и малина придают особенный вкус и аромат продукту. Консервантов нет, но есть ароматизаторы.

Мюсли не грубые, довольно нежные, кусочки мелкие. Разбухают несильно. Ягоды не пересушенные. По сладости, на мой взгляд, можно было и поменьше.

В целом мюсли "Ого!" с лесными ягодами мне очень понравились. Если я увижу их еще раз в магазине - обязательно куплю. Рекомендую их всем!