Отзыв:

Одноразовая комедия о любви к себе...

05.07.2013
Дата: 23.08.2018
Достоинства: Трейлер
Недостатки: Сюжет

"Красотка на всю голову" - тот случай, когда на просмотр меня вдохновил трейлер. Но трейлер же оказался самой весёлой частью фильма.

Эми Шумер мне вообще-то не нравится, но заинтересовала задумка - любить себя такой, какая ты есть. Как оказалось, соль была не в этом, а в проблемах с головой и огромной уверенности в собственной неотразимости. А как же принятие себя?

Как и все фильмы с этой актрисой, комедия полна пошлых шуточек, да и самые смешные моменты основаны на унижении человеческого достоинства.

Странно было видеть в эпизодической роли Наоми Кэмпбелл - кажется, она почти не изменилась.

Фильм совершенно одноразовый, но в нем хотя бы не вытаскивают гигантских глистов из горла! Смотреть или нет - решать вам. Фильм подойдёт тем, кто хочет расслабиться и не сильно заморачиваться над смысловой составляющей сюжета. Тогда можно красотками полюбоваться и сильными модными шмотками. Если хотите посмотреть фильм о принятии себя, трилогия о Бриджит Джонс подойдёт намного лучше! А так фильм на троечку!