Отзыв:

Одно время мы в него часто заходили

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Широкий ассортимент, консультанты хорошо помогают, спокойно принимается возврат товара или обмен

Этих магазинов по городу много, так что можно сказать, что это сеть магазинов. И нам повезло. Что буквально в 15 минутах от нас есть именно такой вот магазин.

Он существует так же уже очень давно, и когда мы переехали и делали ремонт, то многое брали тут. Смеситель в ванную комнату, полотенцесушитель, радиаторы, счетчики холодной и горячей воды. Постоянно нужно было что-то покупать, так нас уже узнавать начали в этом магазине. Сейчас заходим значительно реже, но бывает. Не так давно вот кран на кухне меняли, и снова нас выручил старый добрый "Мастер-Сантехник".

Нравится. Что кроме обычного кассового чека на руки всегда выдают отдельно товарный чек. То есть. Если что легко можно прийти поменять или вообще сдать товар. Пару раз ошибся муж и взял не то, спокойно обменяли на то что нужно.

Не смотря на то, что рядом расположился "Дом", где внушительный отдел сантехники, все равно идет сначала сюда. Просто в "Доме" еще пойди-ка и поймай консультанта. А тут консультацию дадут быстро и развернуто. А цены практически те же самые. Так, что нам ближе и проще лишний раз в "Мастер-Сантехник" заглянуть.