Отзыв:

Одно крупное достоинство перевешивает несколько мелких недостатков

17.06.2014
Дата: 02.09.2019
Достоинства: Стойкость; цена
Недостатки: Небольшой неприятный привкус; высокая плотность, из-за чего трудно наносить

Продолжаю описывать помады Golden Rose, которые я приобрела в совместных закупках.

Сейчас речь пойдет о помаде Golden Rose Vitamin E оттенок 152.

В отличие от другой помады этой же серии, оттенка 151, данная находится в золотистой коробочке. Ощущение, словно другая помада, но нет, просто упаковка другого цвета. Возможно, сменился дизайн, и мне достались средства из разных партий.

А вот футляры и сами стики у обоих оттенков одинаковые. Футляр черный, с золотистыми буквами GR. Открывается и закрывается с небольшим усилием.

Когда я впервые открыла помаду, меня ждал сюрприз. Стик был покрыт мелкими кристалликами, очень похоже на иней. Возможно, недавно помада сильно замерзла, хотя другие оттенки были в порядке. Я боялась, что помада от этого испортится, но этого не случилось. Примерно через неделю кристаллики исчезли. Качества помады сохранились.

По свойствам оттенок 152 не отличается от своего собрата - 151-го. Такой же не самый приятный аромат (Слава Богу, не сильный), такая же плотность текстуры и такой же насыщенный цвет.

Приятно порадовала стойкость. На губах помада сохраняется 3-4 часа. Но если в начале заметен незначительный блеск, то часа через 2-3 он исчезает, но оттенок на губах все равно присутствует.

Правда, после еды приходится наносить помаду заново, т.к. она полностью стирается.

К недостаткам отнесу не самое приятное ощущение на губах, когда нанесена помада. Есть чувство сухости. Хотя, шелушений и сухих губ после использования помады я не наблюдала.

Данную помаду не могу не рекомендовать. Сама пользуюсь ей, когда знаю, что в ближайшее время не удастся подкрасить губы. Благодаря высокой стойкости я не боюсь, что придется ходить с неокрашенными синюшными губами.