Отзыв:

Одно из самых неудачных приобретений

19.03.2021
Челябинск
Дата: 05.04.2021
Достоинства: Большая упаковка, экономный расход
Недостатки: Пачкает одежду, дорогой, от запаха пота не защищает

Шариковым дезодорантом от Амвэй я впервые воспользовалась еще в то время, когда его цена составляла немногим больше 300 рублей. Аромат приятный, ненавязчивый - унисексовый, никого раздражать не будет. Пузырек тоже большенький, надолго хватает.

Но на этом достоинства этого дезодоранта для меня заканчиваются. Если в холодное время года он все-таки оправдывает свое существование, то летом, в жару - это абсолютно бесполезная вещь. Нанесешь утром, а уже к обеду от тебя пахнет, как будто пару вагонов разгрузила! Естественно, сразу же чувствуешь себя неловко и стараешься держаться подальше от людей.

Когда он наконец-то закончился, я страшно обрадовалась)) Но... через пару лет нам его подарили в составе набора на 8 Марта (короче, всем женщинам). 2-3 раза я им воспользовалась - и мне показалось, что качество намного ухудшилось даже по сравнению с тем, что было прежде.

Но самое коварное свойство этого продукта в том, что он безобразно пачкает вещи. Моя знакомая испортила им дорогую шелковую блузку - как она ни пыталась отстирать белые пятна, ничто не помогло.

Поэтому я свой начатый дезик просто выбросила - потому что пользоваться им все равно не стала бы.

elenagorb1980
написала 5 апреля 2021 в 11:35

Вот так и заплати за дорогую косметику!

Anita-San
написала 5 апреля 2021 в 23:03

Это точно! Та моя коллега очень расстроилась из-за блузки, да я и сама пыталась отстирывать получившуюся корку после нескольких использований дезодоранта - бесполезно!