Отзыв:

Частый гость моей аптечки

19.03.2021
Челябинск
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Средняя цена, легко принимать, эффективно
300-400 руб.

Очень люблю этот препарат! Раньше я часто болела ОРВИ, иногда по 2-3 раза в год, начиная с ранней осени. Помню, выписывал мне врач Арбидол - но у нас с ним отношения не заладились, хоть и дозировку высокую назначили. Эффекта не почувствовала.

А потом, уже через несколько лет, решила попробовать попить что-нибудь для профилактики (как раз вокруг все сморкались и кашляли). В аптеке выбор пал на Эргоферон - не сильно дорого, тем более в профилактических целях достаточно принимать 2 таблетки в день. Получается 10 дней приёма.

Купила. Принимать препарат легко и приятно, просто рассасываешь таблетку и всё. Пропила 10 дней, прислушиваюсь к самочувствию - вроде ни чихать, ни кашлять не тянет, нос тоже чистый. Значит, работает!

После этого уже не первый год покупаю по паре упаковок на ОРВИ-шный сезон и довольна. Недавно мама эргофероном лечилась, помогло очень хорошо.

Так что средство действенное, никаких побочных воздействий не замечала. Рекомендую)