Отзыв:

Одно из самых непонятных средств

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 16.07.2020
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: цена, бесполезность, много обещаний, долгий курс

Приветствую Вас!

Это средство любят прописывать врачи, а стоит оно очень дорого - поэтому сто раз подумаешь брать или нет. Ведь на один курс порой требуется несколько упаковок препарата, а это уже выходит в крутую копеечку. Но всё же был у меня опыт приобретения и приёма данного средства. Оно помогает при проблемах разного характера, включая цистит, проблемы с иммунитетом и прочими заболеваниями. Так вот, средство я принимала по одной таблетке три раза в сутки. Вкуса у средства нет, ведь таблетки находятся в оболочке, которая не даёт проникать привкусу на рецепторы языка.

Во-первых, неудобно принимать средство по нескольку раз в сутки, во-вторых, никакого улучшения состояния я не отметила даже после курса приема. Каким был иммунитет, таким он и остался, в общем, совершенно мне не понравился. Еще и за высокую цену, поэтому скорее всего, подходит не всем. Более приобретать не собираюсь, да и не рекомендую. Можно найти более доступные и эффективные средства против тех же болезней. Правда, ухудшения состояния тоже не наблюдалось - словно бы ничего не изменилось.

Средство я принимала несколько месяцев, а потом просто надоело, и докупать я не стала ничего. Мне нравится только отсутствие вкуса и небольшие таблетки по размеру. В остальном никаких достоинств для себя я не обнаружила. Поэтому не могу отметить какие-то действительно эффективные способности препарата. Совершенно не улучшило моё самочувствие, к большому сожалению, как я надеялась. Аллергии и побочных действий я не обнаружила, как и прочих проявлений, когда не подходит препарат.

Доступно в каждой аптеке, срок хранения долгий и приобрести можно с лёгкостью, если бы не цена. Она невероятно высокая, как по мне, за отсутствие помощи. Упаковки есть с разным количеством таблеток, можно приобрести по назначению, нужное количество. Дозировка средства единая, как и форма выпуска, прочих я не замечала. На этом и заканчиваются достоинства препарата, к сожалению. Хотя ходят слухи о каких-то больших результатах по лечению, но увы. У меня это пустая трата времени и средств оказалась. В общем, не рекомендую.