Отзыв:

Одно из лучших средств.

26.06.2013
Дата: 27.04.2018
Достоинства: Цена, объем, экономичность, аромат, результат.
Недостатки: Состав

С белорусской фирмой Белита (Витекс) знакома очень давно и постоянно беру на то или иное средство данной фирмы. А некоторые средства давно и надолго заняли место у меня на полке. Одним из таких средств как раз стал тоник для лица "ромашковый".

Стоимость данного тоника составляет около 90 рублей. Объем бутылочки составляет 200 мл. В принципе, за такой объем не слишком дорого. Флакончик симпатичный: белого цвета с салатовой крышкой и изображением ромашки на передней части и всей нужной для покупателя информацией о товаре. Ничего лишнего. Мне такой минимализм очень даже нравится. Уж больно не люблю, когда производители стараются впихнуть максимальное количество информации о продукте.

Срок годности составляет 2 года с момента изготовления продукта.

Крышечка открывается довольно легко, без каких либо никаких усилий. Прилегает крышечка к флакону довольно плотно и не откроется и не отломится при случайном падении. Отверстие небольшое, так что лишнего количества тоника не выльется.
У тоника прозрачный цвет. У него довольно-таки ненавязчивый и приятный цветочный запах. Я уловила даже еле уловимые нотки каких-то трав.

Состав. Естественно не совсем радует из 14 ингредиентов 4 бяки. Но, в принципе, на это можно закрыть глаза.

Результат и мое впечатление. Данный тоник превосходно справляется с поставленной задачей и очень бережно и деликатно очищает кожу лица. Никакого раздражения или аллергии после использования тоника, никакой липкой плени и прочего дискомфорта. Очень нравится, что тоник не пересушивает кожу лица.Правда макияж я снимать данным тоником не советую, поскольку с данной задачей тоник не справляется. Да имеется множество других средств для этой процедуры.
В общем, очень даже рекомендую.