Отзыв:

Маска мне не понравилась.

26.06.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Цена.
Недостатки: Запах, состав, вызвал аллергию, консистенция.

Я очень люблю покупать различные маски для волос. За несколько лет я перепробовала очень много масок, как дорогих, так и очень дешевых. Данную маску Compliment я увидела при очередном походе в Fix priсe. Я скептически отношусь к шампуням и маскам, которые продаются в данном магазине: цена слишком низкая и марки данных бальзамов нигде не встречала. Хотя бальзам очень дешевый, однако пожалела о том, что купила маску. Единственное, что мне понравилось - это то, что после маски волосы стали блестящие и легко расчесываются.

Запах какой-то неприятный и через чур химический. Удивляться нечему, ведь состоит бальзам в основном из химии, натуральных компонентов практически нет. Бальзам очень трудно смывается. Приходилось минут по 30 смывать.
Консистенция у бальзама не слишком густая. Это не очень-то удобно, ведь часть маски оказывается на дне маски. То есть маска не слишком экономичная. Также мне не нравится баночка: у нее узкое горлышко. Без ложки маску доставать не удобно, особенно, если ее осталось меньше половины.

Маска вызвала жуткую аллергию и стали выпадать волосы в большом количестве. Особенно при расчесывании и при принятии душа. Больше эту маску не куплю и Вам не советую.