Отзыв:

Одни сплошные достоинства.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.10.2021
Достоинства: Цена, вкус, качество

Икра Сазана солёная пробойная пастеризованная «Авача» была куплена мною сегодня в супермаркете «Пятерочка» за 39 рублей.

Баночка небольшая, открывается при помощи ключа. Информация изложена на обороте.

Собственно сам товар выглядит очень ярко и аппетитно. Цвет оранжевый. Позитивно к тому же. Что очень мне понравилось, что икорка явно не ядовито солёная как, например, очень часто бывает минтай или судак, а прям деликатно и в меру. Радует, что чувствуется сам продукт, а не соль. Качество его однозначно хорошее. Мне он лично чем-то напомнил вкус жареной икры минтая. Соглашусь, что все-таки немного суховатая, но в компании со сливочным маслицем будет самое то. Обязательно купим такую ещё и Вам рекомендую. Просто объедение. И при этом совсем недорого. Одним словом, одни сплошные достоинства.

Бусинка2021
написала 22 октября 2021 в 08:23

Редко сейчас можно встретить вкусные консервы, Вам повезло! Надо и мне такие поискать, иногда прямо хочется чего-то подобного.

galka2767
написала 22 октября 2021 в 10:01

Вот и я не люблю пересоленные морские продукты , а они зачастую такие и бывают. Спасибо, что написали