Отзыв:

Купила и нисколько не пожалела.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Эффект, цена
110 р

Капли глазные "Тауфон" приобрела вчера в аптеке по акционной цене в сто десять рублей по совету фармацевта.

При работе в интернете без использования глазных капель, я думаю, никак не обойтись. Такое остаточное явление, как сухость и усталость глаз преследуют часто.

Пользоваться постоянно одними какими-то каплями не получается, организм привыкает. Вот и приходится подыскивать все время разные варианты.

Капли тауфон упакован в аккуратную коробочку. Внутри находятся флакон-капельница по 10 мл капли назальные глазные 4% и инструкция по применению.

Срок годности капель составляет один месяц с момента открытия. В состав капель входит активное вещество туарин и вещества вспомогательные: вода, метиллапарабен.

Использовать эти капли очень удобно, закапываю три раза в день по одной капле (мне этого вполне хватает) в каждый глазик и сразу ощущаю, что глаза увлажнены, взгляд становится зорче. Появляется ощущение отдыха.

Надо сказать, что капли мне понравились, а сочетание цены и качества порадовало.

Никакого дискомфорта кроме еле ощутимого пощипывания я не ощутила. Поэтому приобретение, считаю удачным.