Отзыв:

Неплохая очистка кожи в домашних условиях.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.07.2018
Достоинства: Стоимость, бренд, эффект, запах
Недостатки: Ощущение жирного крема на коже, недостаточно скрабирующих частиц

Термальный крем-скраб от бренда Bielita Витэкс Blue Therm с микросферами голубого ретинола и натуральными скрабирующими частицами, предназначенный специально для лица был приобретен мною за 106 рублей.

Мотивом на покупку послужило приобретение одноименного тоника.

Объем средства 100 мл. Изготовлено по Госту. Данный скраб универсальный по своей природе, так как его согласно предписаниям можно использовать для всех типов кожи.

Сам собственно имеет белый цвет, немногочисленные же гранулы темно-голубой цвет, густую консистенцию, плотную текстуру. Запах слышится весьма приятный, в тему-ведь явно улавливается что-то свежее и морское. При нанесении на кожу, даже тщательно предварительно очищенную, сразу создается ощущение дискомфорта. Выражающееся в ощущении неразмазанного жирного крема, что весьма напрягает. Но все же по эффективности довольно неплох, поры очищаются, кожа дышит . Но для лета все же считаю тяжеловатым, либо все же не для обладательниц капризных жирной и проблемной кожи.

Sima65
написала 22 июля 2018 в 18:40

Крем-с краб - очень полезное средство. Его применение способствует обновлению и как результат - омоложению кожи.

Miss Priss
написала 22 июля 2018 в 21:58

вот у меня как раз чувствительная кожа, мне скорее всего такое средство не подойдёт

marina65
написала 22 июля 2018 в 23:02

Значит не для всех типов кожи подходит.

olgalaura
написала 23 июля 2018 в 15:31

Мне это средство нравится.

Ludmila1959
написала 1 августа 2018 в 18:30

люблю скрабы этот не пробовала, надо приобрести