Отзыв:

Гни свою линию!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Цена, ассортимент, качество

С косметикой Красная линия я знакома более десяти лет. Одно время пользовалась ею постоянно, получив в подарок косметический набор, состоящий из средств этого бренда.

Эта косметика отечественного производства доступна всем по цене. Ассортимент достойный. Можно купить средства для ухода за всеми частями тела, как говорится, от головы и до кончиков ног. Есть товары для обеих полов. Поэтому, удовлетворит потребности в гигиене и уходу за собой, как женщин, так и мужчин.

Опробовано мною много средств этой фирмы. Но, особенно, понравился мне антицеллюлитный крем, с приятной ненавязчивой отдушкой, замечательным составом и хорошим долговременным эффектом и прекрасной ценой, ко всему тому же. Тоже самое могу сказать и об мыле для интимного ухода, которое покупаю время от времени. У этой фирмы есть даже мыло для специального ухода во время критических дней. А от охлаждающего геля для ног с ментолом просто прихожу в восторг. Хочется парить и усталость мгновенно как рукой снимает.

Гели для душа, шампуни, бальзамы, всевозможные средства за лицом и телом этой фирмы оставили у меня после использования только положительные эмоции. А вот плохого про косметику Красная линия сказать ничего не могу. Нравится она мне!