Отзыв:

Одни из самых плохих подгузников

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 03.05.2014
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Толстые, маломерят, вызывают раздражение

Я перепробовала почти все популярные марки подгузников, и этим могу поставить только двойку. Ну, может, с плюсиком, потому что все-таки впитывают неплохо. Но от подгузников уже давно требуется нечто гораздо бОльшее, чем просто впитывать влагу.
Ну и еще плюсик за невысокую цену.

Во-первых, они ужасно толстые. А уж когда малыш туда написает, то сразу разбухают и превращаются в мешок. Моя дочка, конечно, не жаловалась, но когда я видела, как она бегает с этим мешком между ног, мне казалось, что ей неудобно. Из-за этого я меняла подгузник гораздо чаще. Если положить ребенка спать в этом подгузнике на ночь, то наутро подгузник будет чуть ли не больше и тяжелее самого ребенка.

Во-вторых, несмотря на то, что мы брали наш размер, подгузники оказывались малы. Когда ребенок нагибался или садился на корточки, то он вообще съезжал с попки. Сзади оттопыривается.

В-третьих, из-за того, что внутренняя поверхность была все время влажной, на попке стали появляться раздражения. Именно во время использования Libero я впервые познакомилась с кремами и присыпками.