Отзыв:

Одни из немногих без сои...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Вкусно, без сои, доступная цена, везде можно купить
Недостатки: За 5 лет, что я знаю эту марку немного хуже стал вкус

Эти пельмени вообще-то полностью сделаны из куриного мяса, без добавления каких либо других видов мяса или сои. Стоят они доступно, но в тоже время они довольно вкусные. Пачка размеров 750 грамм стоят где то 150 рублей.

Хочу сказать, что года 4-5 назад это били более вкусные пельмени. Сейчас по вкусу немного испортились. Стали, что ли немного более жесткими. А так мне в них нравится все. Тесто не разваривается, начинки внутри самого пельменя достаточно и она довольно вкусная. Похоже, что мясо, а не всякая там кожа и прочее.

Производит этот продукт наша птицефабрика Рефтинская, которая находиться не так далеко от от Екатеринбурга. Вообще, пельмени покупаем редко, так как это не самый полезный продукт, да и лучше их самому готовить. Но этим пельменям как то уже привыкла доверять, ведя я знаю их уже столько лет.

Еще один небольшой минус. Раньше они были как то ну что ли более аккуратны по форме. А сейчас вот не всегда. Но вот в чем плюс, так это в том, что их наконец то можно найти почти везде. Раньше, чтобы их найти я обходила 2-3 магазина и мало где их могли предложить. А сейчас, практически в каждом магазине они имеются.