Отзыв:

Одни из лучших. Рекомендую.

17.10.2013
Дата: 11.03.2023
Достоинства: помогает не хуже более дорогих препаратов, заметный результат после трёх дней приёма
Недостатки: для меня нет

Два года назад (в 2021 году) пришлось вновь приобрести таблетки для лечения заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки... Вспомнила о таблетках "Нольпаза" (дозировка 40 мг), так как после длительного приёма "Омепразола", который мне обычно помогал, результаты были кратковременными и непонятно помогли ли мне те таблетки. Возможно, из-за привыкания не было видно результата.

Таблетки "Нольпаза" (40 мг), в количестве 14 штук, стоили тогда около 200 рублей. Цена более-менее и для решения своей проблемы - гастродуоденита была уже готова переплатить в разы больше.

"Нольпаза" стали для меня спасением. Спустя три дня приёма, мне стало гораздо лучше (с совсем бюджетным "Омепразолом" мне так хорошо не было, хотя раньше помогал). А к концу приёма пластинки из 14 таблеток забыла о своей проблеме и не стала покупать ещё столько же (нередко и этот препарат назначают принимать один месяц, а в более тяжёлых случаях - и два).

Для эффективности, помимо приёма этих таблеток, соблюдала диету №2. Принимала таблетки утром за 20 минут до еды.