Отзыв:

Однажды на ТНТ... я увидела "Однажды в России"

28.01.2016
Украина
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Поднимает настроение
Недостатки: Некоторые постановки нельзя смотреть детям

Всем, Здравствуйте!

Из всего разнообразия, что можно выбрать переключая программы по телевизору, я выбираю комедийные передачи. Я всегда обеими руками за положительные эмоции, тем более, во время отдыха, когда нужно максимально расслабиться и снять напряжение.

Не смотря на то, что сериал "Однажды в России" вышел на экраны в начале 2016-го года, но первый и второй сезонны я не смотрела. Увидела уже третий сезон и поняла, что пропустила я много интересного. Вообще, когда смотрю телевизор, то больше времени уделяю каналу ТНТ, жаль только, что свободного времени не так много, чтобы отобрать все самые интересные шоу и сериалы.

В данном сериале мне очень нравятся постановки или скетчи, которые раскрывают особености
российского менталитета. Очень нравиться актёрский состав, их игра, они выкладываются на полную.

У всех нас бывает трудные дни или ситуации и этот сериал - это способ посмотреть на свои проблемы с улыбкой. Желаю чтобы Ваша улыбка не сходила с лица, даже если Вы не заинтересовались темой этого отзыва)))

P. S. Но все-таки рекомендую заглянуть на ТНТ, как-то вечерком ради сериала "Однажды в России".