Отзыв:

Одна красивая история

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Персонажи, графика, музыка и песни, сюжет.
Недостатки: Не выявлены.

Красивая история, которую было приятно посмотреть с детьми в кинотеатре в хорошем качестве.

От очередного ремейка "Красавицы и чудовища" в общем и не ждала ничего хорошего, но кино это приятно удивило.
А, учитывая тот факт, что сюжет версии 2017 большей частью скопирован с знаменитого диснеевского мультика, удивление в данном случае само по себе является приятной неожиданностью.

История снята красиво. Много впечатляющих воображение моментов и эффектов. Сцена презентации ужина для Бель по моему мнению даже превзошла оригинальное исполнение в мультфильме.
Все песенки красиво переведены на русский язык и органично вписываются в повествование.
Некоторые сцены устрашения из мультфильма в этом фильме мастерски сглажены, что несомненно также является плюсом фильма.

Доработана сюжетная линия. Наконец, узнаём причину появления замечательной Бель в захолустье и истоки злости её будущего избранника.
Персонажи очень приметные. Особенно хорошо удался Гастон, который не смотря на всю паршивость своей натуры, привлекает всеобщее внимание как на экране, так и перед ним.

В общем итоге фильм угодил и мне, и детям.
Всем, кто его ещё не видел, советую посмотреть.