Отзыв:

Одна из моих любимых романтических комедий!

06.02.2018
Дата: 16.01.2022
Достоинства: Актеры, юмор, сюжет

Я обожаю романтическую комедию "Предложение"! Для меня это уже классика в своем жанре и я пересматривала его, наверное, раз пять. В моем случае пять раз это очень много, потом что я в принципе не так часто смотрю фильмы, чтобы тратить время на то, что уже видела, но эта комедия одна из моих любимых.

Основной сюжет вертится вокруг служебных и личных отношений Маргарет Тейт (Сандра Буллок) и Эндрю Пэкстона (Райан Рейнольдс). Но эта пара больше отвечает за романтику, которая не особо то отличается от других мелодрам. А вот веселой и запоминающейся комедию делает Бабушка Энни, в исполнении потрясающей Бетти Уайт. Ради этой позитивной старушки стоит как минимум разок посмотреть фильм.

В целом юмор в фильме мне нравится, хотя есть парочка шуточек на грани фола, но они нивелируются симпатичной картинкой и хорошей актерской игрой.

А для тех, кто уже смотрел "Предложение" и остался доволен, рекомендую вот этот фильм. Сюжеты у них похожи лишь частично, но думаю вам понравится.