Отзыв:

Одна из моих фавориток + фото на ресницах

23.09.2014
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Недорогая, стойкая тушь, дает хороший объем, не утяжеляя ресницы
Недостатки: Не припомню

История "Мейбеллин" началась с того, что сестра создателя бренда по имени Мейбл влюбилась в парня, который не обращал на нее внимания, и тогда брат намешал для Мейбл вазелин с пигментом, который преобразил ее реснички и она стала счастливой женой того самого парня.

Не знаю, правдива или нет эта легенда, но туши "Мейбеллин" мне нравятся. Про них написано уже 1500 отзывов, мой будет не оригинальным, зато с фото). Эту тушь брала чаще всех других, т.к. ей проигрывают в соотношении цена-качество многие туши разной ценовой категории, и у нее подкручивающая кисть и не силиконовая, а из щетинок.

Она хорошо прокрашивает ресницы, практически не склеивает, в 3 раза, как обещано, конечно, не увеличивает, но объем дает хороший . Для сравнения-фото туши LCF. Подходит для ежедневного макияжа в силу стойкости и того, что не утяжеляет ресницы, подходит для чувствительных глаз.
Хотя предпоследняя высохла как-то быстро, за 2-3 месяца, что странно для этой туши (видимо, неправильно хранили в магазине)- насколько я помню, хватало ее всегда надолго, где-то на 4,5-5 месяцев при почти ежедневном использовании.