Отзыв:

Приятно удививший блеск для губ

23.09.2014
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Хорошие цвета, нелипкая текстура, красиво смотрится на губах
Недостатки: Химический запах

Lamel Professional производят эксклюзивно для сети магазинов "Ева",-там я его и увидела. Стенд этой марки привлек внимание дизайном товаров, думала, что-то вроде Gosh-и, подойдя, очень удивилась низким ценам.

Очень понравились блески -во-первых, их много: тона попадались от 01 до 32, может, оттенков и больше, есть из чего выбирать, а во-вторых, сами оттенки очень красивые, масса подтонов и полутонов. Блеск обещает быть"стойким" и "с эффектом влажных губ".

Взяла блеск и помаду(от которой уже избавилась, т. К. на губах цвет темноват-но помада, отмечу, очень даже!)-оттенок блеска 12, темно-розовый, сдержанный, без шиммера.

На губах он полупрозрачный, но довольно насыщенный, не жирный, не липкий, лаковый и, что касается стойкости, мои многочисленные кофе- и чаепития не выдерживает, конечно, но держится действительно неплохо.

Единственный минус-запах, одна девушка охарактеризовала его как пластилин, мне-скорее запах дешевой жвачки из детства, но в любом случае, он химический; на губах я не чувствую, не раздражает. Срок годности впечатляющий-4 года, а значит, состав соответствующий.

В целом, несмотря на недостатки, приятно удивил-хорошее качество при очень низкой цене .