Отзыв:

Одна из лучших клиник

18.08.2016
Донецк
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Расположение, цена, хорошие врачи

Недавно мы вернулись домой, после двухлетних переездов, связанных с работой мужа. Но с небольшим пополнением. У нас появилось два жильца - кролик и кот. Раньше я никогда не сталкивалась с ветеринарными клиниками, а сейчас появилась такая необходимость. Учитывая акклиматизацию, нашим подопечным просто необходима была помощь ветеринара. И тут начались поиски... Вначале мы обратились в одну клинику, где нам предоставили бешеный счет. Потом в другую, где врачи общались со мной, как с ничтожеством. Затем в третью, где нас записали на прием, а когда мы приехали клиника была закрыта. И вот наконец-то мы нашли "Ветеринарную помощь". Теперь в случае необходимости мы будем обращаться только сюда.

В работе этой клиники я пока не нашла никаких минусов. Зато плюсов целый набор. Первое что мне нравиться, это расположение больницы. Добраться до нее можно с любого конца города и достаточно быстро. Ценовая политика у них очень приемлемая, а консультация вообще бесплатно. И даже не смотря на то, что я как не опытный заводчик раз сто звонила им и уточняла все нюансы, они любезно отвечали мне и не предоставили за это счет. Врачи очень хорошие, любят животных и всегда приветливые. Еще один плюс для меня, так как я предпочитаю делать все через интернет, что у них есть своя страничка в социальной сети контакт.