Отзыв:

Дешево не значит плохо

18.08.2016
Донецк
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Быстро действует, дешевая цена

Еще в детстве у нас в семье было принято использовать более дешевые аналоги лекарств. Так как финансовое положение было не из лучших. Сейчас у меня уже своя семья и слава Богу доход у нас хороший. Но если препарат имеет абсолютно одинаковый состав, то считаю глупым переплачивать.

Мы очень редко болеем, но так сложилось что постигла и нас кишечная инфекция. В тот момент мы были в гостях у свекрови. У них очень маленький городок и можно сказать отрезанный от цивилизации. С утра у сына началась температура, к обеду уже были рвоты и понос. Свекровь договорилась с девочкой из лаборатории, чтобы нам сделали анализы минуя проблемы с пропиской. Так как у них только по прописки или по скорой можно обратиться к врачу. Ответы меня поразили "кишечная инфекция", посоветовали вызвать скорую. Но перспектива оказаться в инфекционном отделении и еще не дома меня не радовала. И я решила если за день не полегчает, тогда уже в больницу...

Ранее мне приходилось сталкиваться с препаратом "Полисорб", я писала про него статью и знала, что он хорошо помогает. Но в аптеке его не оказалось, но фармацевт посоветовала мне "Полифепан". Уверила, что это очень хороший аналог. Стоил он намного дешевле и так как выбора не было, я купила. И действительно это оказался очень хороший препарат. Принимали мы его по инструкции и уже через пару часов прекратились рвоты и понос. А к утру прошла и температура. На следующий день мы сдали опять анализы и результат показал, что мы здоровы. Эта девушка из лаборатории была в шоке, а мы вот так быстро и без особых затрат справились с инфекцией.