Отзыв:

Не самое плохое место для посещения

18.08.2016
Донецк
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Средние цены, расположение
Недостатки: Половину аттракционов не работает, маленький ассортимент, не следят за детьми

Каждые выходные мы любим с семьей куда-то ходить. Про этот центр я слышала давно, но очередь до его посещения все не доходила. А тут они проводили конкурс рисунков и мои дети захотели принять участие. Вот так мы сюда все таки попали. От посещения у меня остались смешанные чувства. Я не уверенна, что снова сюда приедем.

Плюсов не очень много у этого заведения. Он хорош тем, что цены у них средние и часто делают разные скидки. Например, недавно можно было попасть туда за 100 рублей. И это все полный безлимит с 10 утра и до 10 вечера. Есть детский лабиринт, карусели, игровые автоматы, боулинг, кафе и караоке. Находится он почти в центре города.

А вот минусов немного больше. Половину автоматов на момент нашего посещения не работали. Карусели очень детские, для пяти лет уже не интересно. Лабиринт очень маленький. За детьми там не смотрят, поэтому родителям отдохнуть в кафе не реально. Да и детворе скучновато, так как маленький ассортимент. Мои продержались там два часа и сами попросились домой.

И еще один негативный осадок, это результаты конкурса. Проиграть в честной борьбе не очень обидно... Но когда все подстроено сильно не приятно... Финалистами оказались дети которые в два года умеют рисовать шедевры (даже у меня так красиво не получиться). Вот так мы сходили в развлекательный центр.

Solar Wind
написала 13 декабря 2016 в 19:05

Вот так всегда, и там подстава! Попробуйте сходить погулять в Донецк-Сити, там намного разнообразней, миллион автоматов, каток, качели даже для взрослых, абонементы и разовые билеты.