Отзыв:

Наш верный спасатель

18.08.2016
Донецк
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Эффективен, доступная цена

Этот препарат я знаю уже очень давно. Он не раз спасал меня и моих знакомых от изжоги, гастрита и проблем с желудком. Но покорил он мое сердце, когда стал верным помощником моего мужа.

Пять лет назад меня ошарашили диагнозом мужа. Ему поставили "Грыжа пищевода". Хирургическое вмешательство нам не рекомендовали, но любезно просили соблюдать диету. Как я не уговаривала мужа, но соблюдать ее он отказался на отрез. Соответственно этот диагноз его сильно беспокоил. Какие только препараты мы не покупали, эффекта практически не было. И вот в полном отчаянии я вспомнила про таблетки "Ранитадин". О чем сейчас вспоминаю с большой радостью. Так как по прошествии много лет обследования не показало ухудшений. А я очень сильно переживала на счет этого, так как понимала что не соблюдение диеты вполне может к этому привести. Более того его перестали мучить боли и дискомфорт. А главное препарат очень дешевый. Я конечно не люблю экономить на здоровье, но если учитывать что принимает он этот препарат постоянно, мы бы могли смело разориться при большей его стоимости.