Отзыв:

Одна из лучших!

29.02.2016
Дата: 22.11.2020
Достоинства: Недорогая, хорошо прокрашивает ресницы, не осыпается, не мажет веко

Здравствуй, читатель моего отзыва! Сегодня хочу рассказать об одной своей любимице из косметички.
У меня, к сожалению, свои реснички не шикарные и я не могу позволить себе блистать естественной красотой без их подкрашивания. Поэтому, каждый день я наношу тушь, чтобы сделать взгляд выразительнее, а глаза - ярче.
У меня в любимчиках есть пара тушей, и Мэйбелин Curved Brush - одна из них.
Цена ее невысока - в пределах 400 рублей. И эффект ее мне нравится, поэтому покупаю ее регулярно.
Тушь подкручивает реснички слегка и неплохо удлиняет в сравнении с некоторыми другими. Цвет черный насыщенный.

Щеточка с изгибом, очень удобная. Хорошо прокрашивает все реснички.
Тушь долго не засыхает, хватает ее на несколько месяцев. Я подкрашиваю ресницы каждый день, но так как у меня в арсенале их всегда две-три разных, то мне хватает примерно на пол года.
Тушь не сухая, но и не жидкая, ложится ровно, комочков не образует, наносить макияж ей удобно и комфортно.

В течение дня не осыпается, на веке не отпечатывается.
Смывается легко, я пользуюсь молочком для снятия макияжа, либо просто средством для умывания. Демакияж много времени не занимает.
Тушь Мейбеллин Curved Brush мне очень нравится, я ее рекомендую! Хорошее соотношение цены и качества!