Отзыв:

Платит, но мало.

29.02.2016
Дата: 08.11.2020
Достоинства: Платит, легко писать
Недостатки: Мало просмотров

Я люблю отзывы писать. Мне это занятие приносит удовольствие, мне кажется даже иногда, что это настоящая зависимость.
На сайте Отзовик я долго не решалась начать писать, так же как и на сайте СпасибоВсем и писала только на Я рекомендую.

Но потом все же решилась и по сей день эти три сайта - стабильно, хоть и немного в день прибавляют мне копеечку в кошелек. Все денежки я кидаю на телефон, увы, хватает только на оплату интернета, но оплатив электронными интернет, я экономлю реальные на мороженку)

Сайт Отзовик - он прост в использовании, мне там отзывы писать легче, чем на других сайтах. На главную попасть очень сложно, это нужно писать про технику и путешествия, про что-то серьезное, весомое, писать много и много фото. Я поначалу пыталась, но увы, главную страницу мне покорить не удалось. Поэтому я пишу там свое мнение о том, чем пользуюсь ежедневно - продукты, косметика, фильмы и прочее. Просто свое мнение, без претензии на великое множество просмотров, голосов. И, надеюсь, мое мнение кому-то пригождается, потому что и на продукты отзывы читают, и на места моего города - значит кому-то интересно, люди смотрят и хорошо.

По поводу лайков и накруток. Накрутки запрещены, но я наблюдаю у многих огромное количество плюсиков - продукт взаимной дружбы. Иногда мне тоже хочется иметь много друзей, но лайкнув с десяток отзывов и ожидая в ответ, я понимаю, какая это муторная работа и мне так не хочется и не нравится, потому что это отнимает огромное количество времени.

Друзья у меня все же есть, но их немного. Каждый отзыв набирает примерно по 15-20 лайков.

Захожу иногда посмотреть свои заработки за день.

Можно посмотреть за сегодня - с утра скрин делала - это 30 копеек, как видно.
За день около 2-х рублей набегает. Мало, но ладно, основной заработок у меня все же на работе, а отзывы-это так, хобби)

Мои самые просматриваемые отзывы - это лекарства и места моего города - больницы, одно время очень хорошо смотрели детскую больницу и травмпункт.

Самые большие бонусы вот они.

Копить быстрее можно за счет бонусов. Но у меня иногда не получается специально придумать отзыв на какие-нибудь конфеты,в которых нет еще 30 отзывов, ради бонуса. Поэтому я пишу, если есть муза и отзыв сам "идет от души".

Как видно, сайт не с самыми большими заработками, а отзывов у меня там больше, чем на других - более 400 и два рубля в день, если не писать на бонусные темы и не "дружить".
Я там точно не из-за денег. Просто там как-то просто. Есть такая потребность - рассказать о фильме, конфетке, лекарстве - и хорошо, что есть такие площадки, где можно это высказать. И, кстати, я свои же отзывы иногда читаю, чтобы вспомнить, по сколько и как я пила таблетки и какая дозировка мне назначалась) Часто знакомым фильмы советую - если название забыла - заглядываю в отзыв, вспоминаю.
Так что рекомендую сайт, но не разбогатеете там точно)

natsha
написала 8 ноября 2020 в 20:22

Есть авторы, которые реально там зарабатывают. Но и пашут конечно.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 марта 2021 в 05:56

это наверно те кто путешествует чуть ли не каждый день.

seregapenza
написал 9 ноября 2020 в 06:35

У меня раньше по 5-8 рублей капало, потом снизили цену просмотра до 3-4 копеек и количество уменьшили в 5-8 раз. Итог капало по 50 копеек. На 70 рублях забросил туда писать. Два месяца назад кинул туда отзывы, которые тут не прощли. И я поняд, чем ближе к выводу, тем меньше просмотров. 30 копеек в день, а вчера 14!!!

katynka1988
написал 16 ноября 2020 в 02:44

Ну у меня не уменьшали, у меня просто стабильно мало))) Но не удивлюсь, если они так делают специально)

seregapenza
написал 19 декабря 2020 в 09:18

Зато на этом сайте около 10 р в день. Плюс - минус. И я стремлюсь к большему!

Gaitana
написала 14 ноября 2020 в 12:13

Я тоже свои иногда читаю, чтобы память освежить))

zensh
написал 12 декабря 2020 в 15:53

Отзовик почему-то меня не впечатлил...

EvgeniaH
написала 2 февраля 2021 в 03:56

Не для всех подходит, тем более модерация там не простая

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 марта 2021 в 05:55

Ни разу не возникло мысли почитать отзыв о продуктах прежде чем идти и купить их)))